Здравствуйте, Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


 
Новости:

Заработал магазин, постепенно будет пополнение. Всё в магазине бесплатно.

Вы можете сделать пожертвование на чашку кофе, которое я выпью во время проектирования нового самолёта,
хотя я как всегда выпью чаю, а деньги скоплю на новый самолёт.


Автор Тема: Ещё один бензиновый моторчик. os-engines и ведь как красиво.  (Прочитано 7067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 296306
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Это невозможно!" – сказала Причина...
"Это безрассудство!" – заметил Опыт...
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость...
"Попробуй!" – шепнула Мечта...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только карб по уродски стоИт...
И стОит немало даже в Японии.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только карб по уродски стоИт...
Ну зачем так категорично, может это внесёт свежую струю в 2-х тактные бензинки. Ведь FG-36 доказал, что небольшой мощный бензиновый 4-х тактик возможен (причём качественный и крупносерийный).

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати...
Нигде не нашёл его вес .

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ведь FG-36 доказал, что небольшой мощный бензиновый 4-х тактик возможен (причём качественный и крупносерийный).
Это он то доказал... Почитайте про него... Он доказал только то что и Саито может выпустить на рынок откровенную сыромятину. Плюются на этот мотор слишком многие...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ведь FG-36 доказал, что небольшой мощный бензиновый 4-х тактик возможен (причём качественный и крупносерийный).
Это он то доказал... Почитайте про него... Он доказал только то что и Саито может выпустить на рынок откровенную сыромятину. Плюются на этот мотор слишком многие...

Поздно заметил Ваш комментарий. Самым лучшим ответом наверное будут слова из старой рекламмы: " Ты просто не умеешь их готовить ... ". Проблем ровно столько сколько у любого Saito. Аккуратность, хорошее топливо, правильная эксплуатация и будет вам счастье. И не принимайте близко к сердцу РЦДезигн. Читайте в оригинале, напр: http://www.rcuniverse.com/forum/m_5041020/tm.htm . А что кас. установки карб. на OS, я склонен доверять инженерам OS. Да, и на тему "читать про него". Я его эксплуатирую.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну а при чем тут читать в оригинале? Русские что не оригиналы что-ли, или имею предвзятое мнение? Такие же пользователи и если плюются то плюются, я не говорю что мотор очень плохой, я говорю что многие им недовольны только и всего. Возможно вы и правы в плане не умения их готовить. Влюбом случае хорошо что у вас он отлично работает. Я не юзал, поэтому опираюсь только на отзывы. В любом случае все это значительно лучше китая, а значит хорошо.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну во первых русские всегда были большими оригиналами (но это офф. топ.)
Просто если "выжать" РЦдезигн то:
" Пререгрел ... проблемы с ... " - мотор отстой
" Залез кривыми руками, покрутил клапана, проблемы ... " - мотор отстой
" Подал на зажигание напряжение в 2 раза больше номинала проработало только 15 минут ... "  - мотор отстой
В общем "ААА ...ля!!!" сказали русские мужики.
Посему и советую RCUniverse, там почему-то нареканий не больше (и не меньше) чем на другие бренды. Просто не стоит в стиле: "... не читал, но осуждаю".
А проблемы, они у всех бывают, но один кричит "помеха!!!", а другой "сам дурак" (тихонечко так).

Альберт
  • Гость
 Поддерживаю на все 100%!!! ;)

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 296306
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А ещё есть хороший анегдот про лесопилку.
"Это невозможно!" – сказала Причина...
"Это безрассудство!" – заметил Опыт...
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость...
"Попробуй!" – шепнула Мечта...